Kontakt

Das CSR 4.0-Team von GILDE und IfB:

Thorsten Brinkmann | brinkmann@gildezentrum.de | T: 05231 954-112

Sabine Gagg | gagg@gildezentrum.de | T: 05231 954-115

Simon Gröger | groeger@gildezentrum.de | T: 05231 954-220

Wolfgang Keck | keck@gildezentrum.de | T: 05231 954-220

Rolf Merchel | merchel@gildezentrum.de | T: 05231 954-111

Janine Leifert | janine.leifert@ifb-owl.de | T: 0521 520169-12

Jonas Kleinhaus | jonas.kleinhaus@ifb-owl.de | T: 0521 520169-20

Rosakakadu "Tiffy" | CSR 4.0-Patentier | www.vogelpark-heiligenkirchen.de

 

CSR 4.0 | CSR-Kompetenzzentrum OWL

GILDE GmbH Wirtschaftsförderung Detmold

Bad Meinberger Straße 1
32760 Detmold

Tel: +49 (5231) 954-0
Fax: +49 (5231) 954-122

csr-kompetenz@gildezentrum.de
www.csr-kompetenz.de

Das Projekt "CSR 4.0 - Digitalisierung und Unternehmensverantwortung" im CSR-Kompetenzzentrum OWL wird durch "Regio.NRW - Innovation und Transfer" mit Mitteln des Europäischen Fonds für Regionale Entwicklung (EFRE) durch die Europäische Union und das Land Nordrhein-Westfalen unterstützt.